Comisión Ejecutiva

Presidencia

Carmen Romero Rodríguez

presidencia@creup.es

@_CarmenRomero_

Vicepresidencia de Organización

Carlos Campos Porras

organizacion@creup.es

@andres2088

Secretaría Ejecutiva

Pablo Alcaraz Martínez

secretaria@creup.es

@PalcarazM

Vicepresidencia de Política Universitaria

Patricia Guzmán Valdés

politicauniversitaria@creup.es

@Patricia_G_V

Vicepresidencia de Relaciones Externas

Juliusz Jan Szczesniewski

relacionesexternas@creup.es

Tesorería

Salvador Robles Pérez

tesoreria@creup.es

Directora de Comunicación

Laura Delgado Martínez

comunicacion@creup.es

@LauraPatatella


Comisión Ejecutiva Ampliada

Vocal de Actividades

Miguel Ángel Pérez Bellido

actividades@creup.es

Vocal de Igualdad

Gloria Tarno Luque

igualdad@creup.es

Dirección de Contenidos

Francisco Alonso Alcalde

rel.institucionales@creup.es

Vocal de Cooperación internacional

Lluis Boada i Guirao

lluis.boada@creup.es

Vocal de Garantía de Calidad

Iván Cabrera Martínez

calidad@creup.es

Vocal de Participación

Adrián Rodríguez Moreno

formacion@creup.es

Vocal de Política Universitaria

Juan José Gonzalo

politica@creup.es

Vocal de Transparencia

Xavier Gómez Insenser

transparencia@creup.es

Vocal de TIC y Estrategias de Comunicación

Borja Moreno Buendía

tic@creup.es

@bomobu